15.05.2023 08:58
103

Москотова Ирина Игоревна - учитель математики

3

Москотова Ирина Игоревна  работает в МБОУСОШ №2 города Крымска  учителем математики с 2015 года. Педагогический стаж в должности учителя математики  15 лет.

Два высших образования: «Кубанский государственный университет» квалификация  «Математик» и «Кубанский государственный университет» квалификация  «Преподаватель».  Присвоена высшая квалификационная категория. В настоящее время - тьютор математического сообщества Крымского района. Является  лауреатом конкурса «Учитель года Кубани» в 2017 году и  победителем конкурса «Учитель года Кубани» в 2019 году.

Ирина Игоревна имеет высокий уровень профессионализма, эффективно использует свои профессиональные знания на практике и в педагогической деятельности. Ирина Игоревна трудолюбивый, добросовестный, креативный и творчески работающий педагог. Основательная теоретическая подготовка, тщательный отбор методов и приемов ведения каждого урока, умение привлечь дополнительный материал, делают ее уроки интересными, содержательными, воспитывающими. Учитель умеет преподнести материал доступно, увлекая учащихся на глубокое изучение предмета. Ирина Игоревна выбирает методы и приёмы обучения с учетом возрастных и психологических особенностей учащихся. Продуктивно использует время урока, смену видов деятельности, учитывает степень сложности заданий при дозировке времени, правильно выбирает темп урока. Мотивирует учащихся на самокоррекцию и коррекцию друг у друга знаний и умений.

Особое внимание учитель уделяет работе по формированию мыслительных процессов: умений сравнивать, анализировать, находить главное, делать выводы; способствует развитию памяти, внимания, речи учащихся.