10.11.2022 09:10

ЭКОДИКТАНТ

logo2_Участники_офлайнУчастники_онлайн

15.11.2022 года наша школа станет офлайн-площадкой проведения Всероссийского экологического диктанта. Экодиктант - это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.

В день проведения диктанта (15.11.22 в 14:00) в МБОУ СОШ №2 будет организована помощь волонтерским составом школы, ребята будут сопровождать участников Экодиктанта, а также обеспечат полную осведомленность о времени, месте и порядке проведения данного мероприятия.

Данное мероприятие проходит в онлайн и офлайн форматах. Информацию о том, как принять участие в Экодиктанте вы можете в прикрепленных файлах или на официальном сайте экодиктант.рус.